Новости 14 сентября

Обучающиеся МАОУ «Аромашевской СОШ им. В.Д. Кармацкого» приняли участие в сборе книг для ДНР и ЛНР, а затем собранные книги передали в детскую библиотеку. Благодарим за участие Знахаренко Дениса, Прозорову Владу, Шакирова Диму, Хандрик Софью, Лядских Аню, Криштафук Ангелину, Иванову Софию, Абдалова Серёжу.

Выставка «Дары осени» проходит в филиале МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» Юрминская СОШ с 8 сентября. В своих работах обучающиеся использовали разные природные материалы – шишки, листья, цветы, веточки, мох, овощи. На выставке были представлены лесные композиции, осенние сказки, игровые ситуации, панно, игрушки и многое другое.

Участие семьи в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе.

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Все участники конкурсной выставки «Осенние фантазии» достойны высшей похвалы! #АСОШ #Дары_осени #Образование72