Новости 14 января

Для предотвращения краж и мелкого хищения волонтёрами отряда «Новое поколение»,  совместно с Инспектором по делам несовершеннолетних Аромашевского района Е.О. Коноваловой, была проведена просветительская онлайн акция. Она направлена на предупреждение краж в магазинах и других общественных местах. В материале акции разъяснены статьи и ответственность за нарушение Закона.

С 11 по 22 января в филиале МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» Кармацкая СОШ стартовала декада профориентации» Выбери будущее сегодня!» Калиничев Алексей Михайлович провёл классный час в 9 классе в дистанционном формате на тему: «Профессия, которая меня интересует».

14 января обучающиеся начальных классов филиала МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» Юрминская СОШ приняли участие в конкурсе рисунков «Профессия моих родителей», в рамках декады профориентации «Выбери будущее сегодня!» Школьники отработали в дистанционном формате, из-за низкой температуры воздуха. Свои работы выслали Капрановы Владимир и Иван, Смироновы Алёна и Константин. «Кем ты хочешь быть, когда вырастешь?», − пожалуй, этот вопрос входит в пятерку самых популярных вопросов, которые взрослые любят задавать совсем маленьким детям. «Все профессии важны, все профессии нужны!» Врач, учитель, юрист, актер, ученый… «А кем стану Я?». На этот непростой вопрос дети нашей школы отвечали в своих творческих работах.