Новости 6 июня

Уважаемые обучающиеся и родители!

В рамках проведения мероприятий по правовому консультированию и просвещению несовершеннолетних и родителей специалисты Комиссии по делам несовершеннолетних предлагают вашему вниманию офлайн-консультацию «Правовое просвещение детей и родителей»

Уважаемые родители, это должен знать и объяснить своему ребенку каждый родитель!

6 июня в день рождения великого русского поэта А.С. Пушкина учащиеся Аромашевской СОШ и филиалов приняли участие в конкурсе «Пока в России Пушкин длится…». На новостном сайте школы https://vk.com/public186624145 были размещены видеоролики с записями стихотворений Пушкина в исполнении известных актёров и учеников нашей школы

Обучающиеся филиала МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» Новоаптулинская ООШ Тимеркаева Лейла, Имранова Айсылу и Миннибаева Вероника приняли активное участие в флешмобе «Окна России».

#ОкнаРоссии #Большаяперемена #ОкнаРоссии_РДШ #ОкнаРоссии72

В рамках Всероссийского конкурса «Большая перемена» дети, родители и учителя филиала МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» Новоберезовская СОШ приняли активное участие в флешмобе «#ОкнаРоссии», посвященного Дню России. Самыми активными участниками стала семья Ситдиковых.