«Каждый день − незабываем!»

Вот и заканчивается смена летнего лагеря «АромашевоТур». Участники 1 смены получили множество разнообразных эмоций. Мы попросили ребят поделиться своими впечатлениями о времени, проведенном в лагере дневного пребывания в Аромашевской школе.

«Мне всё понравилось! Нас возили в музеи разных школ, проводились разные увлекательные программы, познавательные игры. Нам было очень весело!» − отмечает Топорова Ирина, 1 отряд. «На площадке мне всё понравилось! Но больше всего понравилось, когда мы ездили в музей», − сказала Ковальчук Ольга, 1 отряд. Коротко, но эмоционально ответил Обухов Роман из 1 отряда: «Всё прошло хорошо!». Хорошее впечатление о лагере высказала и следующая наша собеседница Налобина Мария из 5 отряда: «Каждый день мы ходили в разные места на экскурсии и узнали много нового. У нас были классные вожатые». «Мне всё понравилось!» − сказала Бёрдова София (5 отряд). «Эта смена нам очень понравилась, каждый день − незабываем! Было очень интересно, весело и прикольно! Мы участвовали в самых разных мероприятиях, которые проходили в парке, Доме культуры, в ДДТ» − высказала свое мнение Буторина Валерия из 5 отряда. «Мне очень нравится лагерь, особенно нравится проводить время с друзьями и ездить в библиотеку», − Няшина Полина − 5 отряд.

Хорошо, когда дети весело и с пользой могут провести время. Пусть и остальное время каникул пройдет также насыщенно и разнообразно!

Беседовали с участниками 1 смены ЛДП «Аромашево Тур» Тимофеева Алиса (9б), Мальгаждарова Нелли (9б), Савчук Ксения (9б). Школьный пресс-центр