Новости 28 мая

28 мая в Доме детского творчества с. Аромашево ребята и взрослые собрались вместе, чтобы дать старт Трудовому лету-2022!

Организаторы фестиваля подготовили замечательный праздник и увлекательный квест «Территория профессионалов». В ходе упорной борьбы трудовой отряд «КРУТО» филиала МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» Кармацкая СОШ занял третье место. Все команды фестиваля были награждены грамотами и памятными призами.

На церемонии награждения директор ДДТ Лыткина С.Л. вручила награды за прошлые конкурсы. Грамоту за 1 место в детско-родительском конкурсе «Крепкая семья − крепкая Россия» и за 2 место в викторине «Что я знаю о пионерах», посвященную 100-летию пионерии. Благодарим организаторов и наших девчонок.

В субботу 28.05.2022 5 ребят 8 класса филиала МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» Малиновская ООШ приняли участие в открытии сезона «Трудовое лето-2022», которое состоялось в Аромашевском ДДТ. Присутствовало очень много ребят − представителей Аромашевской школы и всех ее филиалов, которые решили летом не только отдохнуть, но и заработать карманных денег. Праздник удался, нас ждал теплый прием, поздравления и квест из 9 станций, на которых мы смогли показать свои таланты и знания. Мы получили грамоту и массу хорошего настроения. А самое главное, настрой на будущую работу и замечательное настроение. Спасибо организаторам этого праздника!

28 мая обучающиеся филиала МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» Русаковская СОШ стали участниками фестиваля «Трудовое лето − 2022». Организаторы и волонтеры Дома детского творчества с. Аромашево подготовили для участников квест-игру по разным профессиям. Все команды получили маршрутные листы и выполняли задания. В ходе игры мы познакомились с профессиями строитель, цветовод, ветеринар и другие. Наша команда с большим интересом выполнила все задания, мы получили новые знания и провели время с пользой. Спасибо организаторам Дома детского творчества. #Трудовоелето2022 #АСОШ