Новости 11 августа

Очень насыщенный день прошёл сегодня в городе Фольклорграде. После богатырской зарядки и полезного завтрака все дружины отправились узнавать что-то новое и интересное.

На минутке безопасности добрым молодцам да красным девицам рассказали о правилах поведения на природе. Теперь они точно знают, что в лесу нельзя мусорить и разводить огонь!

Активный и познавательный день был сегодня в нашем городе.

Сотрудники Дома культуры организовали для всех дружин развлекательное мероприятие, посвящённое Дню лени «Ленивый три раза ходит, а скупой три раза платит». На ребят напала сильная «Лень», но благодаря веселым и смешным конкурсам, красны девицы да добры молодцы смогли одолеть «Лень» и продолжили своё волшебное путешествие по волшебному городу.

На мастер-классе «Игрушечных дел мастера или история народной игрушки-Матрёшки ребята познакомились с историей её появления игрушки-Матрёшки и принимали участие в конкурсе рисунков народной игрушки после чего самостоятельно изготовили народные игрушки и организовали выставку своих работ.

С пользой и хорошим настроением дружины города провели день. В конце дня на вече активисты были награждены жалованными грамотами и с положительными эмоциями ушли домой, чтобы завтра начать новый день и выполнить все испытания от сказочных героев. #образование72 #школьноелето72 #Аромашевскоелето2022 #ТРАДИЦиЯ_72