Новости 28 мая

В рамках Недели Безопасности «Безопасное лето учащиеся начальной школы: 1а, 1б, 2в, 2а, 3а, 4а, 4б и 4в классов приняли активное участие в интерактивной детско-родительской игре «Безопасное лето», где ребята в игровой форме проверили и закрепили знания по правилам пожарной, дорожной, водной безопасности и по правилам поведения в лесу.

#Неделябезопасности#Безопасноелето#АромашевскаяСОШ

Обучающиеся 3 класса филиала МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» Малиновская ООШ Помеловы Эльвин и Эмин приняли участие в онлайн-фестивале достижений «Наши таланты!» Ребята принимают активное участие в общественной жизни школы, в олимпиадах разного уровня, в конкурсах рисунков, поделок и занимают призовые места. С большим желанием работают на образовательных платформах «Учи. Ру», «Яндекс. Учебник», «Инфоурок». В результате за год у них накопился огромный багаж различных грамот, дипломов, сертификатов. Кроме того, Эльвин и Эмин любят спорт и с увлечением им занимаются.

#Фестиваль#Нашиталанты# Малиновская ООШ
# Неделябезопасности# Безопасное лето# Спорт это здорово# Малиновская ООШ

В филиале МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» Новоаптулинская ООШ в рамках недели безопасности 28 мая родителям была разослана ссылка, где родители ознакомились с памятками по безопасности детей в летний период.

#Неделябезопасности#Безопасноелето #АромашевскаяСОШ

Учащиеся 9 класса филиала МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» Новоберезовская СОШ приняли участие во флешмобе «Выпускник – 2020».

#Классное ФотоРДШ

Учащиеся филиала МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» Новоберезовская СОШ Козлюк Татьяна и Соловьев Владимир приняли участие в онлайн-выставке рисунков «Спорт – это здорово!». Кутузова Варвара, Бурлаков Павел, Хомич Яна, Хомич Диана любят спорт и с увлечением им занимаются в период самоизоляции.

# Неделябезопасности# Безопасное лето# Спорт это здорово# Новоберезовская СОШ

28 мая школьники филиала МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» Юрминская СОШ продолжили работу по внеурочной деятельности в шахматном клубе «Белая ладья» в дистанционной форме.

Учащиеся с удовольствием играют в шахматы онлайн, проходят уроки и решают упражнения, соответствующие их уровню на портале шахматнаяпланета.рф.

Ребята с нетерпением ждут наступления лета. Летние каникулы – это время, когда дети могут, наконец, расслабиться, поспать подольше и отдохнуть от дистанционных уроков. Это прекрасное время, которое обожают все школьники. Участники Пресс-центра выпустили специальный выпуск школьной газеты «Здравствуй лето!».