Новости 26 мая

В филиале МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» Новоаптулинская ООШ в рамках недели безопасности 26 мая в начальных классах прошла интерактивная детско-родительская игра «Безопасное лето», где учащиеся вместе с родителями отвечали вопросы по пожарной безопасности, безопасность на дорогах, безопасность в лесу, безопасность на водоёмах. Также ознакомились с правилами безопасного поведения в опасных ситуациях.

Учащиеся 9 класса филиала МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» Новоберезовская СОШ приняли участие во флешмобе «Эстафета последнего звонка».

Хештег акции #последний звонокРДШ

26 мая школьники филиала МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» Юрминская СОШ продолжили работу по внеурочной деятельности в кружке «Умелые руки» в дистанционной форме. Свои работы прислали: Свяженина Настя, Койло Дима, Овчинников Артём, Павлова Валя.

Детско-родительский образовательный проект «Правила твоей безопасности!». Родители познакомили детей с правилами пожарной безопасности и правилами безопасности на воде и в лесу. Школьники: Носов Слава и Носов Дима приготовили рисунки.

https://sites.google.com/site/stranabezopasnogodvizenia/home

https://yadi.sk/i/XBiMj-PXQDkbYA, узнали много нового и интересного.

Родители дистанционно получили консультации по вопросам пожарной безопасности детей в летний период и нахождения вблизи водоёмов.