Зимние каникулы – веселая пора!

182-750x562Каникулы – это долгожданная пора. Пора, когда можно не думать об уроках и домашнем задании, и полностью посвятить все свободное время любимым занятиям.

Педагоги нашей школы подготовили для ребят целый комплекс интереснейших мероприятий для того, чтобы весело и с пользой провести свободное время.

Так, ребята во время зимних каникул посетили школьный киноклуб «Новогодняя сказка», где смогли посмотреть старые добрые фильмы-сказки: «Морозко», «Золушка», «Марья-искусница».

В мастерской Деда Мороза каждый желающий смог сделать своими руками новогоднюю игрушку, а для любителей активного отдыха были организованы на свежем воздухе подвижные игры «В гостях у двенадцати месяцев» и интерактивная игра «Мои безопасные каникулы».

Блеснуть своими знаниями школьники смогли в ходе литературной викторины «Сказки матушки Зимы» и экспресс-теста «Сто вопросов о здоровье».

Наша школа стремиться, чтобы отдых детей был как можно более активным и насыщенным. Ведь правильно организованный детский отдых − это залог здоровья детей и спокойствие их родителей.