Участие в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#Вместе ярче» 2021 года

Обучающиеся Аромашевского района приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#Вместе ярче» 2021 года, который проводится с целью популяризации среди детей и молодежи ценностей энергосбережения и энергоэффективности, бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам, вовлечения молодежи в инженерное творчество.

На региональный этап конкурса было представлено 17 работ обучающихся МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» и филиалов: Слободчиковская ООШ, Новоаптулинская ООШ, Юрминская СОш, Новопетровская ООШ в двух номинациях:

  • Конкурс рисунков и плакатов по теме «Мегаполисы будущего: комфортная городская среда и современные технологии на службе человечества»;
  • Конкурс сочинений на тему «Развитие Арктики: баланс между экологией, национальными интересами и промышленностью». Мы желаем участникам победы!