Новости 7 июля

Каждый день у жителей города Фольклорграда МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» насыщен разнообразными занятиями. С самого утра и до вечера ребята постигают что-то новое и раскрывают тайны лагеря. Заряд бодрости в начале дня воспитанники получили на утренней зарядке.

Пожалуй, ни один день летнего пришкольного лагеря не обходится без спортивных мероприятий, которые превращаются в целое событие. Командный дух, дух соперничества, спорт − это повод интересно, весело и с пользой провести время. Самым ярким и запоминающимся сегодня был квест «День Ивана Купалы или в поисках волшебного цветка», организованный воеводой нашего города. Для дружин были подготовлены и проведены веселые игры и конкурсы.

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения провели для воспитанников лагеря с дневным пребыванием мастер-класс «Ромашка». Ребята изготовили поздравительные открытки ко Дню семьи и поделки для организации кукольного театра.

Каждый новый день в «Фольклорграде» приносит с собой яркие и позитивные эмоции, которые участники смены навсегда сохранят в своих сердцах! #образование72 #школьноелето72 #Аромашевскоелето2022 #ТРАДИЦиЯ_72