Губернаторская елка для одаренных детей

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Доводим до вашего сведения, что в соответствии с приказом Управления образования, культуры, спорта и молодежной политики №114 от 24.11.2021 «Об участии в Губернаторской елке», проводится отбор кандидатов для участия в новогодней елке для одаренных детей Тюменской области «Губернаторская ёлка».

Для участия в отборе претендентам (обучающимся в возрасте 10-15 лет (включительно), добившимся успехов в учебе, имеющим значимые результаты по участию в мероприятиях спортивной, научной, творческой и социальной направленности) необходимо в срок до 30.11.2021 предоставить классному руководителю портфолио согласно п.5 Положения о проведении новогодней елки для одаренных детей Тюменской области «Губернаторская ёлка».

Все представленные портфолио кандидатов для участия в данном мероприятии будут переданы не позднее 30.11.2021 в Управление образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации Аромашевского муниципального района.

По всем вопросам можно обращаться к классным руководителям, заведующим филиалами, методисту ООО Скипиной С.Н. или заместителю директора по ВР Кейль Л.В. по тел. 2-16-70.